Погода:
Ночь. Идет снег...
W.I.T.C.H.

Новости сайта:
Открыт долгожданный мини-чат; произошла смена дизайна на более коммуникабельный.

Черный список: Пока он пуст.

...С чистого Листа...
Белый список: Временно пуст


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » I love me... » Знкомимся друг с другом » А теперь об Ангеле... То бишь обо мне...
А теперь об Ангеле... То бишь обо мне...
ВиллДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:18 | Сообщение # 1
~Хранительница сердца~
Группа: Чародейки
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
Ну для начала всем большуууущий привет))) Зовут меня Настя или Стася. Мне 13 лет, но всего через несколько дней будет 14. А теперь уже обо мне и моих интересах. Для начала: почему в названии темы написано Ангел? Да просто это мое прозвище среди подруг. На многих форумах можно увидеть человека с ником Нежный Ангел. Это я))) Чем же я увлекаюсь? Ну я, как обычный подросток, слушаю музыку, смотрю телик, гуляю, учусь и сижу в инете. А еще я очень люблю петь. Когда пою, кажется, что все плохое забывается... И все хорошо... Даже хожу на кружок по пению. Еще я сочиняю стихи и песни. Правда никому их не показываю. А еще я пишу книгу. Вот ее прочли уже почти все мои друзья))) Люблю читать. Но только фантастику. Школьная программа? Фу!
А еще я люблю мороженое! Очень-очень. Ну еще люблю фигурки фарфоровые. Особенно, собачек и котят. обожаю просто! А еще я... Люблю! Не знаю ,как будет в будущем,но сейчас если меня спросить, каким одним словом ты опишешь себя, я скажу: РОМАНТИКА! Более романтичного человека, чем я сыскать трудно. И я очень влюбчивая... Эх... а мое сердце все еще свободно... =(
В последнее время я увлеклась ранетками. Нет, я и раньше их любила, но теперь очень сильно. Особенно КВМ. Точнее, Кулеминой Леной и Виктором Михайловичем. Там же романтика... =) Люблю своих друзей. Тоже очень сильно)))
Ой, кстати, учусь я в 7 классе. Отличница. Но не зубрилка!
Из музыки люблю группу "Ранетки", "БиС", Диму Билана, Диму Колдуна, Максим, Мику Ньютон. Ну и разные песни ,главное чтобы нравились. Не люблю тяжелый рок.

Вот вроде и все... Конечно, добавлять буду еще о себе)))) Но позже. Фотка будет обязательно))))
В отличие от некоторых (не будем показывать пальцем) я не боюсь показывать свою внешность)))
так что ждите)))

офф: все это было написано, когда я была в неадеквате. Так что если что, пожалуйста тапками не кидаться. ни разу ВОТ ТАК о себе не писала. Вывернула себя наизнанку. Раскрыла полностью. Так что теперь вы меня знаете))) и знаете почти все))) Кроме того, что я держу в строжайшем секрете. Об этом не знают даже самые близкие))))) Ну вот и все. Тапки и букеты цветов кидайте ниже:

Ваш Ангел.


 
КорнелияДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:52 | Сообщение # 2
~прекрасная стражница~
Группа: Чародейки
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Вне сайта
Quote (Вилл)
Эх... а мое сердце все еще свободно... =(

Тебе еще же 13 лет, почти 14. Вся жизнь еще впереди. И обязательно найдется принц на белом коне)))

А вот насчет книги очень бы хотелось почитать... О чем она, название? Ну и содержание)))


- ЗЕМЛЯ
 
ВиллДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:13 | Сообщение # 3
~Хранительница сердца~
Группа: Чародейки
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
Quote (Корнелия)
Тебе еще же 13 лет, почти 14. Вся жизнь еще впереди. И обязательно найдется принц на белом коне)))

=))) ну это я просто))) говорю же, в полном неадеквате))))) smile

Quote (Корнелия)
А вот насчет книги очень бы хотелось почитать... О чем она, название? Ну и содержание)))

ну окончательного названия пока нет. Пока подназвание Линда. А вообще книга фантастическая))) В смысле, фантастика) wink А книга о том, как девчонка с пацаном попали в другой мир, следом за собакой мальчика, которую и зовут Линда. А дальше описываются об их приключениях. Надеюсь, мне разрешат ее здеся выложить))))


 
Hay_LinДата: Вторник, 11.11.2008, 12:50 | Сообщение # 4
The Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Вне сайта
Вилл, я тоже не зубилка, но отличница))) Только я люблю рок...

 
ВиллДата: Вторник, 11.11.2008, 14:00 | Сообщение # 5
~Хранительница сердца~
Группа: Чародейки
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
Quote (Hay_Lin)
Вилл, я тоже не зубилка, но отличница))) Только я люблю рок...

Ну вот, мы отличники, понимаем))))
я рок тоже люблю, но только не тяжелый. У меня уши не воспринимают. (Ален, извини) но вот группу Линкин парк слушать не могу. А так рок люблю, прикольный))) smile


 
Hay_LinДата: Вторник, 11.11.2008, 16:40 | Сообщение # 6
The Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Вне сайта
Вилл, Линкин парк? Я тоже...И Токие Хотель тоже...Не воспринимаю...А вот таких, как Ария...скорпионс и т.д. очень даже люблю....

 
ВиллДата: Вторник, 11.11.2008, 18:20 | Сообщение # 7
~Хранительница сердца~
Группа: Чародейки
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
Quote (Hay_Lin)
Вилл, Линкин парк? Я тоже...И Токие Хотель тоже...Не воспринимаю...А вот таких, как Ария...скорпионс и т.д. очень даже люблю....

Токио хотел? не произноси это слово.... ненавижу эту группу. я даже чуть с девчонкой до драки не дошла. Хотя от меня такого ожидать? Терпеть не могу эту группу...
А против Арии и скорпионс ничего не имею. хотя и почти не слушаю.


 
Hay_LinДата: Среда, 12.11.2008, 11:48 | Сообщение # 8
The Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Вне сайта
Вилл, я тоже ее НЕНАВИЖУ! (ссорь за капс)

 
ВиллДата: Среда, 12.11.2008, 19:02 | Сообщение # 9
~Хранительница сердца~
Группа: Чародейки
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
Quote (Hay_Lin)
Вилл, я тоже ее НЕНАВИЖУ! (ссорь за капс)

не извеняйся)))) без капслука писать это слово нельзя. Я очень его НЕНАВИЖУ! просто ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

кстати, еще люблю зависать на всяких форумах и чатах. Вот в последнее время все свободное время провожу на форуме КВМ. Коллектив там дружный, мы смеемся и веселимся))))) всю друг друга любят и понимают) и нет разницы в возрасте. хотьт тебе 13, хоть 28. все равно. все наравне.


 
Hay_LinДата: Четверг, 13.11.2008, 14:37 | Сообщение # 10
The Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Вне сайта
Вилл, )))

 
SEDRIKДата: Суббота, 31.01.2009, 03:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Злодеи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Корнелия! Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!! crying salute wink smile song [color=red]

Прекрасный дамский угодник!!!
 
ВиллДата: Пятница, 22.05.2009, 22:25 | Сообщение # 12
~Хранительница сердца~
Группа: Чародейки
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
SEDRIK, ты чего? wacko

 
Форум » I love me... » Знкомимся друг с другом » А теперь об Ангеле... То бишь обо мне...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Luyba Vaigel © 2024


Конструктор сайтов - uCoz
200